Amtsblatt 46/2011 Datum: 18.11.2011 Deckblatt (PDF, 16 kB) TO Betriebsausschuss SFM 22.11.2011 (PDF, 234 kB) TO Ausschuss für Familie und Gleichstellung 22.11.2011 (PDF, 234 kB) TO Jugendhilfeausschuss 24.11.2011 (PDF, 240 kB) TO Ausschuss für Regionalentwicklung, Wirtschaftsförderung und kommunale Beschäftigungspolitik 24.11.2011 (PDF, 239 kB) TO OR Pechau 24.11.2011 (PDF, 233 kB) TO Theaterausschuss 25.11.2011 (PDF, 234 kB) Korrektur des Amtsblattes 45/2011 (PDF, 230 kB) Bekanntmachung des Amtes für Landwirtschaft, Flurneuordnung und Forsten Mitte, Außenstelle Wanzleben im Bodenordnungsverfahren Nordgermersleben (Feldlage), Landkreis Ohrekreis 13 (PDF, 278 kB)