Amtsblatt 37/2014 Deckblatt (PDF, 69 kB) Jahresabschluss der AQB Gemeinnützige Gesellschaft für Ausbildung, Qualifizierung und Beschäftigung mbH zum 31.12.2013 (Auslegung vom 10.11.2014-18.11.2014) (PDF, 455 kB) Bekanntmachung des Gemeindewahlleiters zur Oberbürgermeisterwahl 2015 (PDF, 459 kB) Vorläufige Anordnung des Flurneuordnungsverfahren Flurbereinigung Colbitz BAB A14, 27OK7014, Landkreis Börde (Auslegung vom 10.11.2014- 21.11.2014) (PDF, 542 kB)