Amtsblatt 34/2013 Datum: 13.09.2013 Deckblatt (PDF, 15 kB) Wahlbekanntmachung zur Bundestagswahl am 22.09.2013 (ersetzt die Bekanntmachung im Amtsblatt 31/2013) (PDF, 212 kB) Tagung des Kreiswahlausschusses zur Bundestagswahl (PDF, 217 kB) Jahresabschluss der Städtischen Werke Magdeburg Verwaltungs-GmbH zum 31.12.2012 (Auslegung vom 23.09.2013 bis 01.10.2013) (PDF, 437 kB) Jahresabschluss der Städtischen Werke Magdeburg GmbH & Co. KG zum 31.12.2012 (Auslegung vom 23.09.2013 bis 01.10.2013) (PDF, 437 kB) Allgemeinverfügung, Änderung der Allgemeinverfügung über verlängerte Öffnungszeiten von Verkaufsstellen an Sonn- und Feiertagen 2013 vom 13.02.13 (PDF, 221 kB) Jägerprüfung Herbst 2013 (PDF, 219 kB)