Amtsblatt 04/2014 Amtsblatt Deckblatt Nr. 04/14 (PDF, 27 kB) Wirtschaftsplan des Städtischen Abfallwirtschaftsbetriebes 2014 Auslegung: 10.02.2014 bis 18.02.2014 (PDF, 454 kB) Wirtschaftsplan 2014 des Eigenbetriebes Stadtgarten und Friedhöfe Auslegung: 03.02.2014 bis 14.02.2014 (PDF, 1.8 MB) Flurbereinigungsbeschluss für Schwaneberg-Feldlage, Landkreise Salzlandkreis und Börde (PDF, 612 kB) nebst Flurbereinigungsverzeichnis Verfahrensflurstücke (PDF, 494 kB) nebst Gebietskarte (PDF, 1.2 MB) Einleitung und Auslegung der 16. Änderung des Flächennutzungsplanes (FNP) der LH MD (PDF, 464 kB) Auslegung: 07.02.2014 bis 07.03.2014 nebst Lageplan (PDF, 1024 kB) Öffentliche Auslegung des Entwurfs zum vorhabenbezogenen Bebauungsplan Nr. 489-1.1 (PDF, 460 kB) Auslegung: 07.02.2014 bis 07.03.2014 nebst Lageplan (PDF, 752 kB) Öffentliche Auslegung des Entwurfs zum Bebauungsplan Nr. 402-4 »Östlich Emanuel-Larisch-Weg« Auslegung: 07.02.2014 bis 07.03.2014 (PDF, 460 kB) nebst Lageplan (PDF, 1 MB) Wirtschaftsplan 2014 für den Eigenbetrieb Theater Magdeburg Auslegung: 10.02.2014 bis 17.02.2014 (PDF, 477 kB)