Programm
Hilfsnavigation
D115 Ihre Behördennummer

Donnerstag, 3. Oktober

BENJAMIN BLÜMCHEN14:00 Uhr Benjamin Blümchen
14:30 Uhr Pets 2
15:00 Uhr Kleiner Aladin und der Zauberteppich
16:00 Uhr Mein Lotta-Leben – Alles Bingo mit Flamingo
16:30 Uhr TKKG

Freitag, 4. Oktober

9:00 Uhr Benjamin Blümchen
9:30 Uhr Kleiner Aladin und der Zauberteppich
10:00 Uhr Pets 2
11:00 Uhr Mein Lotta-Leben – Alles Bingo mit Flamingo
14:00 Uhr Kleiner Aladin und der Zauberteppich
14:30 Uhr Die Drei !!!
15:00 Uhr Pumuckl und sein Zirkusabenteuer

Samstag, 5. Oktober

14:30 Uhr TKKG
15:00 Uhr Pets 2
15:30 Uhr Kleiner Aladin und der Zauberteppich

Sonntag, 6. Oktober

14:00 Uhr Benjamin Blümchen
14:15 Uhr Pumuckl und sein Zirkusabenteuer
14:30 Uhr Die Drei !!!
16:15 Uhr Mein Lotta-Leben – Alles Bingo mit Flamingo

Montag, 7. Oktober

9:00 Uhr Pets 2
9:30 Uhr Mein Lotta-Leben – Alles Bingo mit Flamingo
10:00 Uhr Schattenspiele … PROJEKTPRÄSENTATION
11:00 Uhr Die Drei !!!
14:00 Uhr Benjamin Blümchen
14:00 Uhr Schattentheaternachmittag … AKTIV
15:00 Uhr Kleiner Aladin und der Zauberteppich
15:30 Uhr TKKG
16:00 Uhr Pets 2

Dienstag, 8. Oktober

9:00 Uhr TKKG
9:30 Uhr Kleiner Aladin und der Zauberteppich
10:00 Uhr Pets 2
11:00 Uhr Benjamin Blümchen
14:00 Uhr Zirkusnachmittag … AKTIV
14:00 Uhr Mein Lotta-Leben – Alles Bingo mit Flamingo
14:30 Uhr Benjamin Blümchen
15:15 Uhr Pumuckl und sein Zirkusabenteuer
16:00 Uhr Die Drei !!!

Mittwoch, 9. Oktober

9:00 Uhr Benjamin Blümchen
9:30 Uhr Pumuckl und sein Zirkusabenteuer
10:00 Uhr Fritzi – Eine Wendewundergeschichte
11:00 Uhr Die Drei !!!
14:00 Uhr Schattentheaternachmittag … AKTIV
14:00 Uhr TKKG
14:30 Uhr Pets 2
15:00 Uhr Kleiner Aladin und der Zauberteppich
16:00 Uhr Fritzi – Eine Wendewundergeschichte

Donnerstag, 10. Oktober

KleinerAladinUndDerZauberteppich_Filmstill_24__Universal Pictures9:00 Uhr Die Drei !!!
9:30 Uhr Kleiner Aladin und der Zauberteppich
10:00 Uhr Pets 2
11:00 Uhr Benjamin Blümchen
14:00 Uhr Geschichtsnachmittag mit dem Bürgerkomitee Magdeburg e.V. … AKTIV
14:00 Uhr TKKG
14:30 Uhr Fritzi – Eine Wendewundergeschichte
15:00 Uhr Pumuckl und sein Zirkusabenteuer
16:00 Uhr Mein Lotta-Leben – Alles Bingo mit Flamingo

Freitag, 11. Oktober

9:00 Uhr Pets 2
9:30 Uhr Mein Lotta-Leben – Alles Bingo mit Flamingo
10:00 Uhr Fritzi – Eine Wendewundergeschichte
11:00 Uhr TKKG
14:00 Uhr Zirkusnachmittag … AKTIV
14:00 Uhr Fritzi – Eine Wendewundergeschichte
15:00 Uhr Pumuckl und sein Zirkusabenteuer
16:00 Uhr Die Drei !!!

Samstag, 12. Oktober

15:00 Uhr Kinderoper „Wir bauen eine Stadt“ von Paul Hindemith … MAX-KONZERT
15:15 Uhr Mein Lotta-Leben – Alles Bingo mit Flamingo
15:30 Uhr Fritzi – Eine Wendewundergeschichte

Sonntag, 13. Oktober

14:00 Uhr Pets 2
14:30 Uhr Kleiner Aladin und der Zauberteppich
15:00 Uhr Kinderoper „Wir bauen eine Stadt“ von Paul Hindemith … MAX-KONZERT
16:00 Uhr Fritzi – Eine Wendewundergeschichte